Weather forecast - Casera Pezzet di sotto
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 13 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 14 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 39% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 15 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 45% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 14 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 40% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0,1 |
| 52% |
|
| 11h |
 |
| 21 °C |
| 0,61 |
| 72% |
|
| 14h |
 |
| 19 °C |
| 0,61 |
| 92% |
|
| 17h |
 |
| 17 °C |
| 0,15 |
| 68% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 23h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 34% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 12 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 28% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 0,05 |
| 76% |
|
| 17h |
 |
| 18 °C |
| 0,04 |
| 41% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 3% |
|
Weather forecast for planino Casera Pezzet di sotto.