Weather forecast - Ex fermata di Castelnovo
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 14 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 87% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0,33 |
| 95% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 15 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0,07 |
| Cloud cover: | 78% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20h |
 |
| 17 °C |
| 0,06 |
| 65% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 15 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 74% |
|
| 5h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8h |
 |
| 20 °C |
| 0,1 |
| 69% |
|
| 11h |
 |
| 23 °C |
| 0,51 |
| 63% |
|
| 14h |
 |
| 24 °C |
| 0,4 |
| 98% |
|
| 17h |
 |
| 22 °C |
| 0,17 |
| 99% |
|
| 20h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 23h |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 16 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 54% |
|
| 5h |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 8h |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 38% |
|
| 11h |
 |
| 26 °C |
| 0,07 |
| 57% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0,07 |
| 66% |
|
| 17h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23h |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 17 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 26% |
|
| 5h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 11h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 14h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 17h |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 79% |
|
Weather forecast for kočo Ex fermata di Castelnovo.