Weather forecast - Malga Saisera
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 7 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 0% |
|
| 5h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8h |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 23h |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 11 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 74% |
|
| 5h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 13 °C |
| 0,01 |
| 99% |
|
| 23h |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 12 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 13 °C |
| 0,09 |
| 94% |
|
| 8h |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11h |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 14h |
 |
| 12 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20h |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23h |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 13 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 74% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8h |
 |
| 18 °C |
| 0,23 |
| 71% |
|
| 11h |
 |
| 20 °C |
| 1,09 |
| 93% |
|
| 14h |
 |
| 20 °C |
| 1,09 |
| 99% |
|
| 17h |
 |
| 21 °C |
| 0,86 |
| 66% |
|
| 20h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 15 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 99% |
|
| 5h |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 8h |
 |
| 19 °C |
| 0,09 |
| 71% |
|
| 11h |
 |
| 22 °C |
| 0,13 |
| 64% |
|
| 14h |
 |
| 22 °C |
| 0,13 |
| 65% |
|
| 17h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 20h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23h |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 47% |
|
Weather forecast for planino Malga Saisera.