Weather forecast - Novaglie
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 20 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 36% |
|
| 5h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8h |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14h |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 22 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 50% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8h |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14h |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20h |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 27% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 21 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 46% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8h |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11h |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14h |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17h |
 |
| 35 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20h |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 21 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0 |
| Cloud cover: | 56% |
|
| 5h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 11h |
 |
| 30 °C |
| 0,03 |
| 87% |
|
| 14h |
 |
| 32 °C |
| 0,85 |
| 100% |
|
| 17h |
 |
| 28 °C |
| 0,85 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23h |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2h |
| |  |
| Temperature: | 20 °C |
| Precipitation (mm/h): | 0,02 |
| Cloud cover: | 51% |
|
| 5h |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 42% |
|
| 8h |
 |
| 26 °C |
| 0,34 |
| 50% |
|
| 11h |
 |
| 28 °C |
| 0,34 |
| 55% |
|
| 14h |
 |
| 29 °C |
| 0,05 |
| 85% |
|
| 17h |
 |
| 27 °C |
| 0,03 |
| 100% |
|
| 20h |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 23h |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 70% |
|
Weather forecast for vas Novaglie.